Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина

2020

"Я родился в восемь часов вечера 16 апреля 1889 года в Лондоне, в районе Уолворт, на Ист-лейн". Вряд ли сегодня кто-то не знает, где и когда родился мальчик по имени Чарли, которому было суждено стать великим.

Но в 1964 году, когда его автобиография впервые появилась на свет, эта информация стала настоящим открытием - до этого никто точно не знал, где и когда родилась Легенда. И это далеко не последнее откровение, которым делится Чаплин на страницах этой книги.

Жизнь легендарного маэстро была наполнена удивительными событиями.

Он мало учился в школе и наверстывал упущенное самостоятельно. Совершенно случайно он попал в кинематограф и всего за несколько лет стал знаменитым во всем мире. Открыл миру много новых лиц и подарил несколько культовых фильмов. Как ему это удалось?

На страницах этой автобиографии вы сможете проследить за приключениями человека, который боролся, выживал и экспериментировал. Чарли Чаплину удалось взмыть на орбиту невиданного успеха и задержаться там на многие годы, и он готов разделить эту историю с читателем. Он расскажет о своих воспоминаниях, переживаниях и размышлениях - обо всем, что помогло ему на пути. При том Чаплин не жалеет себя - он смеется и подтрунивает над собой, пытаясь развеселить мир даже со страниц книги.

Поддайтесь его очарованию, окунитесь в атмосферу старого Голливуда и узнайте историю настоящей Легенды из первых уст!

Купить книгу Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина, Чарльз Чаплин