YouTube для вашего бизнеса. Пошаговый план создания и развития YouTube-канала

2021

Эта книга — сборник практических знаний, приемов и методов создания и продвижения прибыльных YouTube-каналов. Николай Велижанин рассказывает, как монетизировать свои знания и навыки, удержать аудиторию и вырастить конверсию, не отстать от трендов и балансировать между хайпом и пользой для подписчиков. Автор предлагает пошаговое руководство по развитию YouTube-канала — от идеи до успешного проекта с миллионами просмотров и стабильно растущим доходом. Подробные инструкции, примеры из личного опыта и яркие иллюстрации помогут даже новичкам разобраться в тонкостях аналитики, правилах SEO-оптимизации и настройке рекламных кампаний.

Купить книгу YouTube для вашего бизнеса. Пошаговый план создания и развития YouTube-канала, Николай Велижанин