Закон привлечения и сила мысли

2008

У вас в руках одна из первых книг о Великом Законе Привлечения, управляющем человеческой жизнью. Как известно, то, чего мы желаем или боимся, притягивается к нам. Настало время овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо. Автор книги Уильям Аткинсон (Йог Рамачарака) рассказывает, как гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Закон привлечения и сила мысли, Уильям Аткинсон

<p>«Закон Притяжения поймает вас на слове. Такова Его характерная особенность — Он принимает сказанное вами всерьез. Поэтому думайте, что вы Ему говорите. Скажите Ему, что достойны самого лучшего»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Сильное желание — мощный магнит. Человек, желание которого сильно и непреклонно, привлекает к себе то, что должно помочь ему получить желаемое, — людей, вещи и обстоятельства, при условии, что он желает с надеждой, доверием, уверенностью в себе и спокойствием.»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Человек, искренне утверждающий что он может что то сделать и что он это сделает, развивает в себе качества, благоприятствующие успешному выполнению задуманного, ведь тем самым он настраивает свой разум в правильном ключе и начинает принимать мысленные волны которые помогут ему в его действиях.»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Мы по большей части, являемся тем что думаем в окружающий нас мир.»</p>
<p>«В Мире Мысли подобное притягивает подобное.»</p>