Когда мы упали

2021

У Лекси вполне счастливая жизнь: учеба, друзья, любящая семья и чирлидинг. Каждая игра их футбольной команды для нее драйв и новые трюки. Все идет так, как она всегда мечтала. Но под маской напускного счастья скрываются демоны: девушку мучает анорексия и собственное тело кажется ей огромным и непривлекательным. Лекси, будто по крутой спирали, скатывается в бездну своего страха. Но оказывается в объятиях Остина – парня с татуировками, однажды вступившего на неверную дорогу. Остин вырос в мире, который лучше не знать, без права на выбор лучшей судьбы. И когда семейные трагедии вновь обрушиваются на его сильные плечи, он чувствует, что падает на дно. Так же, как и Лекси.

Смогут ли две искалеченные души обрести вместе мир и гармонию? Или же им суждено проиграть обстоятельствам, грозящим их уничтожить?

Купить книгу Когда мы упали, Тилли Коулл