Ее королевское высочество

2019

Полный флирта, юмора и королевской любви «вбоквел» к роману Рейчел Хокинс «Royals».

Милли Квинт просто уничтожена открытием, что её типа-лучший-дружок, точнее подружка, целуется с кем-то ещё. И поскольку ей противна сама мысль о том, чтобы сталкиваться со своей бывшей каждый день, Милли решает подать заявки на поступление в какую-нибудь школу-интернат… и чем дальше от Хьюстона, тем лучше.

Милли не может поверить в свою удачу. Её принимают в одну из самых эксклюзивных школ в мире, которая находится в пологих горах Шотландии. В Шотландии всё такое другое: страна туманна и лесиста; школа великолепна, а учащиеся считают, что американцы милые.

Единственная проблема в том, что Флора, соседка Милли по комнате, – совершенная принцесса.

В смысле настоящая принцесса. Шотландии.

Поначалу девушки едва выносили друг друга. Флора, ведь, вся такая изысканная и высокопоставленная. Но как-то внезапно Милли обнаружила, что у неё опять есть типа-лучший-дружок/подружка. И пусть принцесса Флора стала новой главой в её любовной жизни, Милли знает, что шансы на «долго и счастливо» исчезающе малы… в конце концов, реальная жизнь – это не сказка… так ведь?

Купить книгу Ее королевское высочество, Рейчел Хокинс