Жизнь в удовольствие

2021

Александр Палиенко – спикер, тренер, футуролог, автор метода Трансформации Личности. Больше 28 лет является коучем и бизнес-консультантом. Благодаря видению, он получает бесценные знания о том, как устроен Мир, как быть счастливым и испытывать удовольствие от жизни.

Автор собрал в этой книге все свои знания, актуальные на сегодняшний день, и дополнил их простыми и эффективными практиками. Здесь можно найти полное описание его уникального метода, рекомендации касательно того, как укрепить здоровье, найти гармонию в отношениях, улучшить финансовое положение. Узнаете, на каких китах стоят важные для человека сферы жизни и как быть в унисон с Миром, который так стремительно развивается. Ведь любые изменения, происходящие в человеке, влияют на весь Мир: что в малом, то и в большом.

Один из его принципов, максимально чётко описывающий процесс любых трансформаций: настоящие перемены начинаются с изменений привычек и рефлекторики.
Если хотите изменить Мир, начните с перемен в себе!

Купить книгу Жизнь в удовольствие, Александр Палиенко

написала рецензию28 августа 2022 9:19
Жизнь в удовольствиеАлександр Палиенко

«Жизнь в удовольствие» - заманчивое и одновременно неправдоподобное для среднестатистического «разумного» человека название.

Автора я увидела впервые пару лет назад на просторах Сети. И как же он меня выбесил! Мужик какой-то лысый с ушами как у чертёнка, да ещё и странно так разговаривает, теории всякие толкает. Но взбесило, значит привлекло внимание! И потихоньку из «чего-чего?!» это бешенство переросло в любопытство и всё бОльший интерес. Потом были ролики и статьи, а затем вышла и эта книга. Первая и, кажется, единственная такая.

Всем и сразу эту книгу не рекомендую однозначно. Пожалуй, правильнее всё же также сначала посмотреть видео, привыкнуть к человеку и хоть немного вникнуть в его позицию.

Меня в первую очередь привлекло то, что я нашла подтверждение своим догадкам и каким-то ранее выведенным внутренним законам, нашла ответы на некоторые свои давние вопросы, да ещё и получила варианты хорошего и простого, доступного выхода из некоторых мысленных и душевных тупиков. Книга точно не ля быстрого и/или одноразового прочтения. Уже несколько раз перечитывала полностью или отмеченные фрагменты. Каждый раз вижу новое. Чудеса!

В книге поэтапно раскрывается система автора. Тут и про бога, и про любовь, счастье, здоровье, мужчин и женщин, успех, богатство и т.д. Рассуждения подаются в виде ненавязчивого предложения своего видения. Очень импонирует такая мягкая ненасильственная подача. Есть разные техники. И даже фотографии разных мест Земли. Кстати, в конце каждой главы есть ссылка на видео. Удобно подкрепить прочитанное живыми комментариями автора. Считай, поговорили.

Главная и самая ценная для меня мысль во всей это теории- заниматься собой (там столько всего внутри! Есть над чем работать всегда), а не пытаться менять что-то вокруг, оно как-нибудь без нас. Так хочется всем это посоветовать. Но не буду. Ушла в себя. Кайфовать.

#БК_2022 (8. Книга, у которой нет читателей на момент рецензии)