Visual Basic .NET. Экспресс-курс

2003

В книге излагаются основные сведения об объектно-ориентированном программировании с использованием новейшей технологии .Net, успешно развиваемой ведущим разработчиком ПО Microsoft. В простой и доступной форме представлены основы языка программирования Visual Basic .Net, знакомящие читателя с синтаксисом, конструкциями языка и типами данных. Многочисленные примеры программных кодов позволяют достаточно легко перейти от простейших понятий к более серьезным, таким как классы, методы, события и их обработка. Достаточно подробно описана интегрированная среда разработки приложений Visual Studio .Net, широко используемая в последнее время для автоматизации визуального программирования. Отдельно рассмотрены возможности Visual Basic .Net при работе с графикой, дано общее представление о взаимодействии с базами данных и начальные сведения о создании Web-приложений.Для широкого круга пользователей.

Купить книгу Visual Basic .NET. Экспресс-курс, Вячеслав Понамарев