Боги и пришельцы Древнего Востока

Реймонд Дрейк представил в своей книге принципиально новый взгляд на развитие человеческой цивилизации. Мифы и летописи Древнего Востока повествуют о сверхлюдях с небес, о войнах с применением фантастического оружия, о варварстве и всемирных катаклизмах. Пульс жизни бьется во всей Вселенной, и, возможно, многие века назад Землю посетили гости из других галактик. Инопланетяне руководили людьми, вступали в брак с земными женщинами и дарили человечеству научные знания. Современный мир – всего лишь очередной виток цивилизации, наше будущее уже было в нашем прошлом. Если археологи обнаружат доказательство того, что древние боги были инопланетянами, то нам стоит быть готовыми к новому визиту пришельцев из космоса.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Боги и пришельцы Древнего Востока, Реймонд Дрейк

<p>В 140 году Вей Поян написал книгу по алхимии, в которой утверждалось) что он открыл способ изготовления «Таблетки бессмертия». Но, приняв одну из них сам, он умер.</p>
Добавила: bilochka
<p>Духи часто спускались на Землю и учили людей божественной мудрости. Но человек впал в немилость к духам, и мир наполнился страхом. Потом из-за похоти и извращений люди дегенерировали.</p>
Добавила: bilochka
<p>То, что было, будет вновь, ибо будущее пребывает в прошлом!</p>
Добавила: bilochka
<p>Раввины считали Еноха, сына Яреда, отца Мафусаила и прапрадеда Ноя, колдуном или магом, то есть, говоря современным языком, великим ученым.</p>

Упоминание книги:

написала рецензию15 августа 2015 21:09
Боги и пришельцы Древнего ВостокаРеймонд Дрейк

Немного скучновато, но все же интересно. Правда автор немного показался каким-то маразматиком .. Он везде видел инопланетян, как для меня, это слишком.
     В книге затронуты интересные вопросы, например: "Что мы значим в этом необъятном космосе? Почему мы здесь? Могли ли пришельцы со звезд высаживаться на Землю в прошлых столетиях?". Также прекрасно пересказываются некоторые мифы и объясняется их значение, собрано достаточно информации за разные годы, в большинстве до нашей эры, но потом ...
     Автор ВЕЗДЕ видит НЛО. То есть, по книге Р. Дрейка: Библия - это книга не о Боге, а об инопланетянах. И Адам, никак не был первым человеком на земле. "Теперь ученые, в общем, согласны с приверженцами оккультизма в том, что Земля была обитаемой задолго до библейского Адама". И все боги, которые были когда-то (Зевс, Посейдон, Аполлон и т.д) - это всё жители космоса !!! Хотя все возможно, в наше время очень много теорий о возникновении Земли, людей, космоса и т.д. Не буду говорить дальше, что ещё не так, потому что начнутся спойлеры. Это нужно самому прочитать.
    Вообще, книга делится на 16 разделов. И к разделу "Скандинавия" всё старалось быть в хроническом порядке, было даже интересно читать, потому что всё представлялось очень легко, но дальше я что-то не сильно начала понимать, что происходит ... Далее уже истории были разбросаны, то есть какого-то одного направления во времени не было видно, или мне показалось ...
    Я, конечно, не сильный сторонник веры в то, что мы созданы Богом и всё действительно так, как написано в Библии. Версия об инопланетянах и то, что они учили нас познавать мир и всё вокруг, мне ближе. Но все же, автор перегнул палку с НЛО, поэтому моя оценка 5.

#Флешмоб_Пришельцы