Бездельники

2021

Купить книгу Бездельники, Антон Соя

написал рецензию2 февраля 2022 13:24
БездельникиАнтон Соя

После прочтения скажу: Антон Соя написал замечательную книгу.
Старые добрые времена. Полные серьёзности, пафоса и одномоментно несерьёзные, бесшабашные. Герои: Андрей, Дэн и прочие они ровно такие же. Смотришь сейчас: наивные. Но ведь эта наивность сегодняшняя. Тогда всё было серьёзно. Я помню. Те, кто будут читать – знайте. Если уж нелюбовь, то со до конца и любовь до конца. Хотя постойте. И это переживалось.
Важный момент – музыка, конечно. Когда Антон Соя пишет, то можно вспоминать. Вот они «Автоматические Удовлетворители»… Слышал? Слышал. А он тут мельком есть. И Питер. Кажется, что допотопный. Но и реальный. Хотелось ли побывать там? А и хотелось. Открой книгу и будь. Всё просто.
Книга Антона Сои не энциклопедия или историческое исследование. Нет. Это исследование души, духа, с позволения сказать.
Это текст о лёгкости бытия. Чистый кайф. Чего нам так сейчас не хватает в жизни.