Дикарь королевских кровей. Леди-секретарь

2021

Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно. Я только что получила диплом магианны, а значит впереди интересная работа и головокружительная карьера, вот только…

Что? Совет поручает присматривать за одичавшим в изгнании наследником? Это же форменное издевательство! Нет, я-то справлюсь, но они хоть понимают, насколько это опасно? Он же… Впрочем, не важно. Подбородок повыше и верим в чудо! Если кто-то из нас и влип, то это именно Джер!

Купить книгу Дикарь королевских кровей. Леди-секретарь, Кристина Зимняя

написала рецензию15 августа 2022 16:45
Дикарь королевских кровей. Леди-секретарьАнна Гаврилова

Вот не знаю кому как, но мне сразу было понятно, что не всё так просто с этим «Дикарем». Уж слишком «по-дикарски» вел себя принц спустя десять лет странствий.
В результате вышел интересный персонаж. И даже несмотря на «выходки» принц показался весьма милый. Наверное потому, что поведение было больше показушное и он не переходил грани, а местами несмотря на слова поступал весьма «па благароднаму»
С Гг-ней сложнее. Хотя она и весьма понятна, иногда вызывала раздражение. Перед нами девушка только закончившая престижное обучение. Её поручили какаой-то невнятное задание, но признаваться в его неадекватности она не хоечет – ибо шовинизм не обошел и тот мир. Притом девочка у нас аристократка особо и жизни не видевшая, так что при столкновении с реальностью частенько топчется по граблям. И судит окружающим далеко не по поступкам. Но читателю повезло, нам будет представлен и прогресс развития девушки, так что всё не так плохо.
Мир книги прописан слабо, как и большинство сторон жизни. Вся книга попытки героини не отстать от «подопечного» и со стороны героя попытки отделаться от «воспитательницы» и порешать проблемы изображая из себя недалекого бугая.
Веселое, незамысловатое произведение для отдыха.
#буклайв_учебник_скульптура10
#буклайв_бревна (рубанок из дуба )