Доминика из Долины оборотней

2020

Для всех окружающих юная Доминика - обычная школьница. И никто из людей даже не подозревает, что эта девушка принадлежит к семье бессмертных. И единственная надежда на счастье для неё - полюбить кого-то своего вида. Но что делать, если с первого взгляда полюбила простого смертного? Короткое счастье, а потом вечное одиночество? Или встреченный ею незнакомец тоже совсем не тот, кем кажется?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Доминика из Долины оборотней, Оксана Чекменёва

написала рецензию30 сентября 2022 1:02
Доминика из Долины оборотнейОксана Чекменёва

Когда наешься кактусов, очень хочется чего-то, от чего точно плохо не будет. И вот именно этим для меня стали лёгкие и довольно интересные книги Чекменёвой.

Хотя к данной у меня всё же есть вопросы по соответствию описания содержанию, но если читать её сразу после первой (не читая у «Пантеры» эпилога), то в целом дико интересно узнать, чем же закончится эта история с живодёрами. Ведь именно этим, с перерывами на неземную любовь с половинками и прочим, герои в книге и занимаются.

Так вот, насчёт несоответствий: я, правда, ждала, что Ники будет удивлена, ошеломлена и страдать будет от того, что её в души запали глаза СМЕРТНОГО, как и заявлено в описании. Я бы с интересом почитала бы такие её мысли(просто для разнообразия и разжижжения сахарного сиропа). Но, увы, влюблённой девочке подростку, не важно, сколько ей там календарных годков, такие мысли в голову не пришли. Она сразу заподозрила что-то не ладное, кстати. Так что, облом.

Вообще, теория с половинками, хоть и симпатична и мила по своей сути, а так же позволяет наблюдать за идеальными прям-таки отношениями, но эта идеальность иногда напрягает. Особенно в ситуации с близнецами. Да и тут были моменты, в которые верилось с таким натягом, что аж жуть. Но в целом, для отдыха и расслабления самое то.
#буклайв_таунхаус
#жанромания