Железная вдова

2021

Уже несколько лет мир атакуют захватчики, населяющие земли за Великой Китайской стеной. Главное оружие войны с ними — истребители, управляемые жизненной энергией пары пилотов, мужчины и женщины. Женщины, отдав всю энергию, умирают в первом же бою. Но только не 18-летняя Цзэтян. Она единственная смогла выйти из кабины невредимой — за что получила прозвище Железная вдова.

Совладать с мощной силой Цзэтян может только один мужчина-пилот — Ли Шиминь, убийца, Железный Демон. Именно его ставят в пару с девушкой, чтобы обуздать ее. Но теперь, когда Цзэтянь ощутила вкус власти, она не готова просто сдаться. Сможет ли Цзэтян убедить Ли Шиминя объединить силы и заставить общество изменить отношение в женщинам?

Купить книгу Железная вдова, Сиран Джей Чжао