Пёсьи байки. Все, что сказала бы ваша собака, умей она говорить

2022

Каждый питомец может написать профессиональный справочник под названием "Манипулирование людьми. Как заставить близких делать то, что ты хочешь". Да! В веселых и трогательных иллюстрациях польской художницы Марии Аполейки вы непременно узнаете себя и своих неугомонных щеночков. Это полное руководство для тех, кто только надумал впустить в свою жизнь четвероногого друга, или уже готов поддаться "дрессировке" сам, чтобы понять почему собака так обожает бороздить брюхом грязную лужу, облаивать соседей, или грызть брендовые сапоги. Любовь простит все – мытье чумазого лохматика, уборку луж и стресс, лю-бовь все на свете простит, потому что любовь - это собака.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Пёсьи байки. Все, что сказала бы ваша собака, умей она говорить, Мария Аполейка