C++. Базовый курс

2018

В книге "C++: базовый курс" описаны все основные средства языка С++ — от элементарных понятий до супервозможностей. После рассмотрения основ программирования на C++ (переменных, операторов, инструкций управления, функций, классов и объектов) читатель освоит такие более сложные средства языка, как механизм обработки исключительных ситуаций (исключений), шаблоны, пространства имен, динамическая идентификация типов, стандартная библиотека шаблонов (STL), а также познакомится с расширенным набором ключевых слов, используемым в .NET-программировании.

Герберт Шилдт, автор справочника "C++: базовый курс" — общепризнанный авторитет в области программирования на языках C и C++, Java и C# - включил в текст своей книги и советы программистам, которые позволят повысить эффективность их работы.
Книга "C++: базовый курс" рассчитана на широкий круг читателей, желающих изучить язык программирования С++.

Купить книгу C++. Базовый курс, Герберт Шилдт