Отпуск для ведьмы

2021

Отпуск нужен всем, даже ведьмам. Я уже настроилась провести пару недель на тихом пляже, попивая коктейли и гуляя в одиночестве, но в самый первый же день произошло нечто, перевернувшее мою жизнь с ног на голову. А визит одного нахального демона, сделавшего возмутительное предложение, только добавил проблем. Хотя ему следовало бы знать — не стоит злить ведьму...

Купить книгу Отпуск для ведьмы, Екатерина Азарова

написала рецензию14 мая 2022 23:31
Отпуск для ведьмыЕкатерина Азарова

Мне, как всегда, повезло в очередной раз нарваться на какую-то часть серии. Плюс – это ответвление сюжета и его можно читать отдельно. Минус – любопытство оно такое. Сложно избавиться от желания узнать о ком, собственно, идёт речь в первых книгах. Ибо общие герои, как я поняла, в серии есть.

Итак, Айрис подставил напарник, доведя практически до выгорания, и теперь ей нужно восстановиться в кратчайшие сроки, иначе работа в Ордене закончится. Начальство отправляет её в отпуск, который она решает провести дома. Только вот с семьёй она не виделась несколько лет. И встречает её не совсем то, что она ожидала.

Меня очень порадовала бабушка главного героя, и та перепалка, которая началась между главными героями сразу после знакомства. Развитию чувств я верила с трудом, но от этого хуже книга не становилась. Уж очень она динамичная, только и успевай, что следить то за перепалками героев, то за интригами с расследованиями. Отличная книга на вечер.
#буклайв_завод_телефон
#сказочные_ленивцы (21)