Маски сбежавшей невесты

2021

Первая выпускница пансиона Вест-холл, лучшая фрейлина Императрицы, одаренная магичка, любящая сестра и преданная супруга герцога Голдена — Мэрион Вестерс носила множество масок. Но я наивно полагала, что от меня у сестры секретов нет. До тех пор, пока Мэр не сбежала во время собственного медового месяца, влюбившись — о ужас! — в молодого конюха его сиятельства.

Без обратного адреса. Без надежды на новую встречу.

И если графу Коулу Хенсли, начальнику императорской службы безопасности, это совершенно не кажется подозрительным, мы с моей подругой и подопечной Лоррейн Хенсли сами раскроем все тайны — и дворцовые, и сердечные.

Купить книгу Маски сбежавшей невесты, Анастасия Волжская

написала рецензию14 мая 2022 10:59
Маски сбежавшей невестыАнастасия Волжская

Похоже, я нашла ещё автора, а точнее авторов, за чьим творчеством я теперь буду наблюдать и с нетерпением ждать новой книги. Потому что эта поглотила меня целиком.

Мы попадаем в интересный мир, где всё высшее общество носит маски, причём маски магические, связанные с хозяином кровью, а не те, которые выдуманные и скрывают истинное «лицо». Хотя сравнение напрашивается.

Сестра главной героини Мэрион мало того, что стала фрейлиной императрицы, так ещё и вышла замуж за самого завидного жениха – герцога Голдена, и вроде бы по любви. Если учесть, что сёстры-близняшки не блистали титулом, это бешеный взлёт по социальной лестнице. И тут Эверли узнаёт, что сестра сбежала от мужа во время медового месяца с конюхом! В такое поверить девушка не может и решает начать расследование.

Тут мы попадаем в мир интриг и заговоров государственного масштаба, погружение в которые героям будет даваться не так уж легко и может стоить жизни. Ведь Эверли не в одиночку будет вести своё расследование. А с молодой графиней Лоррейн Хенсли, у которой служила компаньонкой. Лорри тоже очень интересным персонажем оказалась: бойкая, любопытная и очень неглупая девушка.

Вообще все персонажи получились любопытными и запоминающимися, со скелетами в нужных местах. Даже главный мужской персонаж, сводный брат Лорри, поразил своей адекватностью.

В общем, интересно, захватывающе, логично, где надо романтично. Хочу ещё.
#буклайв_завод_телефон

Иришка (@id63669177)22 января 2023 11:02

Вдохновившись вашей рецензией прочитала книгу и получила истинное удовольствие. Спасибо))