У Ворона две жизни

2022

Василиса мечтала защищать людей от темных сил. Быть Вороном и сражаться в Вольской Гвардии. Ради этого она сбежала из дома и попала в ученицы к сильнейшему чародею.
Но наставник мертв, по всей стране пропадают люди, а нечисть сходит с ума. Стать Вороном и отомстить за смерть учителя — Василиса готова ступить на этот путь. Но куда приведет дорога, проложенная самой Смертью?
Первая книга нового фэнтези-цикла со славянским колоритом.

Елена Кондрацкая — писатель, литературный коуч, популярный книжный блогер в TikTok и Telegram.
«У Ворона две жизни» — это героическое фэнтези, приключения и любовь.
Издание дополнено картой на нахзаце, чтобы путешествие по Вольскому Царству вместе с Василисой, Кирши и Атли было более увлекательным.
А прекрасный скетчевый вариант обложки на форзаце покорит ваше сердце и влюбит в историю окончательно!

Купить книгу У Ворона две жизни, Елена Кондрацкая