Колизион. Арена заблудших.

2022

Кристина была уверена, что нет ничего хуже, чем жить в маленьком унылом городке, ходить в осточертевшую школу и только мечтать о большом, взрослом мире. Ведь даже у артистов цирка шапито жизнь интереснее! О да, намного интереснее… Чтобы уцелеть, надо заживо гореть в огне, бесстрашно смотреть в глаза ягуару и уворачиваться от адских гончих, которые подгоняют циркачей к новому месту выступления. Кристина и рада бы вернуться домой, но… Теперь ее место в реальном мире заняла другая, вторая Кристина – уж она-то умеет быть идеальной дочерью, одноклассницей и другом. Никто не заметил подмены, и только младший брат подозревает, что с его настоящей сестрой что-то случилось. Но как ей помочь? Если бы она сама знала! Настоящей Кристине предстоит как можно скорее найти свое место на Арене заблудших, иначе ей грозит удаление. Но в чем ее талант? Как ей удивить зрителей? Решать нужно быстро – первое выступление уже через пару дней!

Купить книгу Колизион. Арена заблудших., Марина Ясинская