2010

Книга посвящена созданию цифрового видео с титрами, графикой, оживлением образов с помощью популярных средств компьютерного видеомонтажа и анимации Adobe Premiere Pro CS4 и Adobe After Effects CS4. Рассматриваются базовые приемы работы с проектами, основные этапы редактирования фильма (включая линейный и нелинейный монтаж видео и звука, добавление титров и рисование графики на кадрах фильма и пр.), вопросы наложения видео и создания анимации, практические аспекты экспорта видео с применением Adobe Media Encoder, а также описание программы Adobe Encore, предназначенной для DVD-авторинга. Внимание уделяется решению конкретных проблем редактирования видеофильма, при этом возможности программ показываются на типовых примерах. Для широкого круга пользователей.Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.

Купить книгу Видеомонтаж, анимация и DVD-авторинг для всех: Adobe Premiere Pro CS4 и After Effects CS4, Дмитрий Викторович Кирьянов