Аньгора. Часть первая

2019
Герои Крайних Рубежей (5 книга из 5)

Аньгора... Мистический легендарный город Мертвых, что сокрыт в неведомых землях...

По преданиям, в Аньгоре находят приют самые яркие души, достойные посмертия, достойные вечной загробной жизни.

Великие маги и воины прошлого, легендарные алхимики, короли древности, страшнейшие злодеи — все они ныне обретаются в сокрытом граде Аньгора.

Вот только правда ли это? Или некогда существовавшая Аньгора давным-давно разрушена и ушла в небытие вместе с населяющими ее душами?

Это и предстоит выяснить Росгарду, отправившемуся в очередное опаснейшее приключение. И в этот раз цель назначения — Аньгора. Великий Город Мертвых.

В этом путешествии Росгард столкнется со многими путниками идущими туда же. Путниками, что преследуют собственные цели, хранят собственные тайны и готовы заплатить любую цену, чтобы добиться желаемого и достичь мистического города Мертвых.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Аньгора. Часть первая, Дем Михайлов