Драконья практика

2020

Училась себе в академии, почти никого не трогала, высшее образование получала… И на тебе — на практику отправляют против моей воли! Да никуда-то там, а в целое соединенное королевство драконов! И что я там, спрашивается, забыла?

Никогда меня к драконам не тянуло. А сейчас, когда я вижу перед собой куратора, так и вовсе сбежать хочется. Что это за настырный мужчина, который всеми правдами и неправдами собирается впихнуть мне в голову все о драконах? Спасите!

Купить книгу Драконья практика, Анна Минаева

написала рецензию31 мая 2022 13:42
Драконья практикаАнна Минаева

Нейтральный ромфант на вечер.
История основывается на попадании ГГ-ни на практику прямиком в клубок интриг и заговоров. И это даже не считая того, что у неё фобия на драконов, которых там много и одноклассницы, которая поставила цель- женить на себе когонить и окружающие её девушки видятся конкурентками.
Поскольку действия книги проходят во время учебной практики, будут занятия (практику нам покажут, про лекции скорее просто расскажут, что они есть: автор больше времени на занятиях уделял межличностным отношениям), чуть-чуть выходных и свободного времени, ну и конечно же много много общения с НИМ.
Будет немного кусочков со стороны Гг-я. Которому навязали кураторство над «детишками». Тут будут страдания на тему «как меня это всё бесит» и бесконечные вопросы «ну кто бы это мог быть».

Несмотря на то, что имеется интрига, глав гад и всякие неприятности от них исходящие, поиска виновных на странице книги не будет, только разборки с героиней и её странностями. Остальное по принципу «само какнить разрешиться».
Осталось немало упомянутых, но не раскрытых деталей. Декорации условные и не заполняли собой страницы книги. Но негатива книга не вызвала, поэтому на уровне «прочитал -забыл» провести вечер отключив думающие рефлексы подойдет

#буклайв_таунхаус_холодильник (замена сумкой)
Щелк волшебными ножницами