Претендентка. Единственная и неповторимая

2016

Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьез заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…

Но так ли все просто?

Во что оценит Судьба свое покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Претендентка. Единственная и неповторимая, Елена Кароль

написала рецензию9 июня 2022 10:05
Претендентка. Единственная и неповторимаяЕлена Кароль

Если книга взрощена на роялях, то нечего было и дальше ждать чего-то адекватного.
Всю книгу закручиваются нити в черное, мрачное нечто, предрекая ужас ужасный. Магия мертвых, зомби, некроманты, предатели и прочая нечисть.
Добавятся сразу несколько дополнительных ключевых персонажей, наша мэрисьюшка окончательно омэрисьюшится и станет ключевой фигурой в борьбе с мировым (точнее иномирным) злом.
Атмосфера накаляется и накаляется, странички несчадно подходят к концу, подготовка к великой битве тянется и тянется и бах! Резинка лопнула, мировое зло повержено. Эпилог. Рояль не просто выкатился из кустов, он грохается читателю на голову с огромной высоты. Так и заканчиваешь чтение в несколько пришибленном состоянии.

По любофи. Наконец-то Она ему позволит всё. Правда тоже сделали из этого то ещё представление. И после по несокльку раз на страницу уделяют друг другу время. Что окончательно убило книгу в моих глазах. Ибо хорошей любовной истории не вышло, а приключения были испорчены таким вот образом.
Хотя если хочется расслабиться и не задумываясь особо окунуться с героями в приключения любовные ну и заодно мироспасительные, то можно вполне неплохо провести время.

#буклайв_таунхаус (282)
#буклайв_зеркало_артефакт