2019

Эта книга просто обязана оказаться в руках у каждого, кто устраивается на первую работу. Или решает бросить то, чем занимался, и начать свой профессиональный путь с нуля. Или чувствует, что застрял в карьерном росте и мечтает перейти на следующий уровень.

Рассказывая о своем профессиональном опыте, Элиза Ликт дает бесценные рекомендации по тому, как:
- писать убийственные мотивационные письма работодателю мечты, если у вас нет ни грамма нужного опыта;
- блестяще проходить собеседования при трудоустройстве;
- правильно вести себя во время стажировки, чтобы оказаться в штате;
- выстраивать отношения с руководителями и коллегами;
- демонстрировать свою полезность, одаренность и незаменимость;
- предпринимать нестандартные ходы, которые ведут прямиком к повышению.

Но не надо думать, что «Оставь свой след» - всего лишь свод сухих рекомендаций. Каждый совет подкреплен историями из жизни Элизы Ликт. Эта книга - вдохновляющий рассказ о судьбе женщины, которая сумела по-настоящему удивить модный мир Америки и собрать вокруг себя миллионную толпу фанатов.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Оставь свой след. Как превратить мечту в дело жизни: insider's guide от легенды мировой моды , Элиза Ликт