Новая Я. Книга-активация для девочек, девушек и женщин

2022

В ваших руках особенная аудиокнига-активация, которая поможет пересмотреть привычные сценарии поведения, поменять свое отношение к жизни и обрести себя Новую, единственную, неповторимую, уникальную.

Главная героиня Кая путешествует по волшебному Острову Небожителей. Она встречает настоящих друзей, мудрых наставников, проходит через опасные испытания и попадает в трудные ситуации. Все это помогает ей самореализоваться, достичь истинного счастья и обрести любовь. Захватывающий сюжет, сопровождаемый красочными иллюстрациями, погрузит вас в атмосферу Острова, где все происходит не так как обычно…

Если вы не знаете точно, чего хотите от жизни, как раскрыть свои таланты и мечтаете обрести счастье, эта книга поможет найти вдохновение и силы на позитивные изменения.

Расправьте крылья, почувствуйте высоту полета и глубину погружения в себя.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Новая Я. Книга-активация для девочек, девушек и женщин, Юлия Чай

написала рецензию28 июня 2022 19:04
Новая Я. Книга-активация для девочек, девушек и женщинЮлия Чай

Каждый из нас живет своей привычной жизнью. И у многих возникало желание, что-то изменить в жизни потому, она идет не совсем так, как хотелось бы. Одни задвигают такие мысли в пыльный угол сознания, вторые самостоятельно принимают решения, а третьи ищут ответы в книгах.
Девушка Кая, погрязшая в рутине и собственных комплексах, вдруг осознает, что очень хочет изменить свою жизнь. Ее желание услышано. И она оказывается на острове Небожителей для того, чтобы найти самого главного человека в своей жизни. Дальнейший сюжет рассказывает о том, как девушка постепенно познает, принимает себя, свое тело, свои чувства.
Книга во многом напоминает терапевтическую сказку. Очень простой и прямой сюжет, который развивается последовательно, проводя героиню от одного духовного наставника к другому. Каждый отдельно взятый герой – не столько художественный образ, сколько воплощение одного конкретного урока для героини. Именно поэтому в книге достаточно много различных фраз-активаторов, которые вынуждают задуматься о себе, своем состоянии и своей жизни не только главную героиню, но читателя. Вернее слушателя, потому что эту книгу я смогла найти только в аудио-формате.
Язык книги очень прост и иногда кажется даже примитивным, однако слог сам по себе не занимает здесь первое место. Герои могут показаться плоскими, однако они и не представляют собой конкретных личностей. Единственный недостаток, который меня раздражал в процессе прослушивания книги – описание выполнения отдельных медитаций. Таких моментов немного, однако они кажутся достаточно чужеродными в мягком, сказочном повествовании. С другой стороны многие книги, связанные с психологией или саморазвитием, предлагают набор определенных техник.
Книга о самопознании, самораскрытии через медитации и различные техники визуализации. Здесь нет наставлений, убеждений, попыток втолковать читателю единственно верный путь решения проблем и улучшения жизни. Есть только путь, пройденный героиней. Инструменты, которые помогли ей, а значит смогут помочь и кому-то еще.

Елена Семагина (@nellie.night)7 сентября 2022 13:43

Звучит достаточно интересно, попробую поискать в формате текста, когда до нее руки дойдут. Думаю так будет проще воспринимать и пропускать медитации, когда хочешь продолжение узнать.