Быстрая самотерапия: Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе

2021

Что делать, когда накрывает паника? Как справиться с унынием и потерей мотивации? Можно ли обрести надежду в кризис, когда кажется, что просвета нет? Открывайте книгу Оливии Ремес! Исследовательница психического здоровья из Кембриджского университета подобрала 50 научно обоснованных и проверенных практик, которые помогут справиться с тяжелыми душевными состояниями. Задуманная как набор инструментов, которые можно применять в любое время и в любом месте, книга поможет почувствовать себя спокойнее, увереннее и жизнерадостнее. Вы легко научитесь преодолевать неприятные состояния в экстренной ситуации, подготовитесь к будущему стрессу и научитесь помогать близким в трудную минуту.

Купить книгу Быстрая самотерапия: Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе, Оливия Ремес