10 методик развития мышления и памяти

2017

Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю - значит, существую; я помню - значит, я живу. В своей новой книге Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами "семи мудрецов" и идеями великих философов - Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов - Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните - гений ли вы?

Купить книгу 10 методик развития мышления и памяти, Михаил Литвак