От 800 метров до марафона

Перед вами книга одного из лучших тренеров США. В ее основе – исследования результатов лучших бегунов мира, данные научных лабораторий и многолетний тренерский опыт автора. Она поможет вам лучше разобраться в физиологии бега, правильно построить тренировочный процесс, избежать травм и в конечном итоге бегать быстрее.В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.Книга будет незаменимой как для начинающих любителей бега, так и для профессионалов. Тренеры найдут в ней самый современный методический материал, впервые опубликованный на русском языке.

Купить книгу От 800 метров до марафона, Джек Дэниелс

<p>Первые две трети дистанции беги при помощи головы, а последнюю треть – при помощи сердца.</p>
Добавила: MaryBeth
<p>Бег – это хорошее начало для улучшения физической подготовки.</p>
Добавила: MaryBeth
<p>Пока вы не попробуете бегать, вы не узнаете, какой это кайф.</p>
Добавила: MaryBeth
<p>Если победа - это единственное, что спасает спортсменов от напрасной траты времени на тренировки, то огромное количество несчастных людей зря тратит своё время.</p>
Добавил(а): kalach

Упоминание книги: