2022

Руководство по возвращению истинного "я" от психотерапевта Лизы Оливеры. Поможет осознать, понять и трансформировать свой жизненный сценарий.
Перфекционизм, самокритика, синдром самозванца, желание всем угодить, глубокий стыд, сомнение в своих силах — все это проявления деструктивных историй, которые мы сами себе рассказываем. Когда-то они были защитной реакцией на отсутствие поддержки, небрежение, насилие или другой негативный опыт прошлого. Теперь они тянут нас назад, не дают реализоваться и жить на полную.

В основе этих историй лежит ложное убеждение, что мы недостаточно хороши и недостойны любви. Если вы когда-либо чувствовали подобное, вероятно, пришло время рассказать себе новую историю.

В этой нежной, поддерживающей и полной надежды книге психотерапевт Лиза Оливера приглашает осознать, осмыслить и переписать негативные жизненные сценарии, напоминая о том, что мы сами творим собственную историю. Вы найдете здесь вопросы для самоанализа, примеры и практики, которые мягко направят вас по пути исцеления и помогут создать новую, жизнеутверждающую историю о себе.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Не сомневайся в себе. Как перестать думать со мной что-то не так и изменить сценарий своей жизни, Лиза Оливера