Библиотека моего сердца

2022

Хотите узнать о человеке? Посмотрите на его книжную полку.

Джун работает в библиотеке, и привычный образ жизни вполне ее устраивает: книжные томики, китайская еда на вынос и пушистый кот Алан Беннетт.

Джун знает все о постоянных посетителях библиотеки, но после смерти мамы старается избегать общества людей. Но в один день все меняется.

Местные власти грозятся закрыть несколько библиотек, и жители выступают против. Джун хочет присоединиться к недовольным, но сотрудникам библиотеки запрещено участвовать в этом конфликте. Одного местные власти не учли: сотрудникам библиотеки не запрещено распутывать хитрые схемы.

Очень скоро Джун поймет, что закрытие библиотеки кое-кому очень выгодно. А значит — надо действовать.
Кто знает, может, эта операция по спасению библиотеки снова подарит Джун надежду и откроет сердце для новой дружбы и любви.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Библиотека моего сердца, Фрейя Сэмпсон