Мой любимый герцог

2019

Эви Данмор дебютировала в литературе недавно, но уже успела стать автором бестселлеров по версии Usa Today. Ее книга «Мой любимый герцог» моментально завоевала сердца читателей и получила два продолжения. Эви искренне увлечена историей и культурой Великобритании XIX века, Викторианская эпоха для нее – неистощимый источник вдохновения. Именно здесь разворачиваются события самой популярной трилогии последнего времени «Лига выдающихся женщин».

Англия, вторая половина XIX века. Не лучшее время и не лучшее место для одинокой девушки. Если ты не замужем, ты обречена на незавидную судьбу прислуги. Этот постулат в полной мере испытала на себе Аннабель Арчер. Красивая и умная дочь сельского викария вынуждена жить в доме кузена на птичьих правах. Но все меняется, когда в Оксфорде открывается первый университет для женщин. Естественно Аннабель делает все, чтобы попасть в первую когорту студенток. Девушка получает шанс изменить свою жизнь. В обмен на стипендию она должна поддержать набирающее обороты движение за избирательные права женщин. Мисс Арчер должна вербовать в свои ряды влиятельных людей, которые будут полезны суфражисткам.

Аннабель сразу бросается в бой – выбирает своей целью холодного и расчетливого герцога Монтгомери, который управляет британской политикой по приказу королевы. Он слишком самоуверен, слишком надменен и слишком притягателен. Он отрицает все, за что борется мисс Арчер и ее соратницы. Тем интереснее будет завоевать его расположение! Вот только похоже, что избирательные права женщин тут уже ни при чем, ведь Аннабель сделала выбор в пользу своего сердца. Жаль, что герцог и простая служанка никогда не смогут быть вместе.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Мой любимый герцог, Данмор Эви