Галлант

2022

Всё отбрасывает тень. Даже мир, в котором мы живем. И у каждой тени есть определенное место, шов, в котором она соприкасается со своим источником.

Оливия Прайор воспитывалась в Мериланской школе для девочек. От прошлого у нее остался только дневник матери, который словно бы полон безумия. Затем Оливию письмом приглашают домой – в Галлант. Тем не менее приезд Оливии оказывается для всех неожиданным. Но Оливия не собирается покидать место, где впервые почувствовала себя как дома, пусть даже кузен Мэтью настроен враждебно, а она видит в коридорах призрачных вампиров.

Оливия знает, что в Галланте полно секретов, и она полна решимости их раскрыть. Когда она в нужный момент перелазит через разрушенную стену, то оказывается в месте, которое является Галлантом, и в то же время – нет. Поместье рушится, вампиры обретают материальность и всем заправляет таинственная фигура. Теперь Оливия понимает, почему поколениями разваливалась ее семья и откуда мог прийти ее отец.

Оливия всегда хотела найти свое место, но станет ли она защищать наш мир от Хозяина Дома или займет место рядом с ним?

Купить книгу Галлант, Виктория Шваб