Самая белая ночь

2022

Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию», которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Добрая, милая, смешная и романтическая история о Аси Лавринович, самого популярного молодежного автора. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.

Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.

Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой – стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.

Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?

Купить книгу Самая белая ночь, Ася Лавринович