Работа над ошибками, или давайте ошибаться правильно!

2022

Серия «Life Skills» — нон-фикшн для детей от Маши Рупасовой для развития гибких навыков, которые нужны каждому школьнику: внимательность, концентрация, способности постоять за себя и другие.

Ошибки — важная часть нашей жизни, и совершать их не только не страшно, но и полезно! Об этом расскажет веселая история Маши Рупасовой для детей 6+.

- Веселая и занимательная история для развития эмоционального интеллекта для младших школьников
- Поможет детям подготовиться к реальной жизни и добиться успеха в школе
- Креативные и полезные упражнения от Маши Рупасовой
- Научит детей принимать ошибки и подготовит их к реальной жизни

В космическом корабле на экскурсию на Марс летят ученики 303 Z класса. Девиз их учителя: «Исследование космоса нужно начинать с себя!», что ребята и пробуют сделать. Вместе с героями читатели смогут обрести уверенность в своих силах и будут готовы бросить вызов самим себе. А их родители узнают, как правильно общаться с детьми, чтобы максимально поддержать их и раскрыть их потенциал. Эта книга должна быть у детей, родителей и учителей, чтобы научить детей принимать ошибки, принимать неудачи и учиться на них.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Работа над ошибками, или давайте ошибаться правильно!, Мария Рупасова