Травник. Оружейник

2023
Травник (9 книга из 9)

Новые цели и задачи, все сложнее и ответственнее становится жизнь Стаса. Он во главе клана «Парфюмеров», но его интересы затрагивают различные сферы. Развитие идет, личная жизнь не стоит на месте. Преодоление проблем, о которых еще секунду назад не догадывался, а от каких-то вещей даже зарекался. Однако, условия существования способны заставить пересмотреть свое отношение к политике и оружию. Князь и его окружение умеют убеждать, а действия врагов выводят из себя и заставляют отвечать ударом на удар. Приз заманчив, отказаться невозможно, да и перспективы огромны, но это новое дело, предстоит начинать его чуть ли не с самого начала. Это только кажется, что оно легкое, впрочем, далеко не все так просто, но будет забавно и интересно…

Купить книгу Травник. Оружейник, Константин Назимов