Тень и искры

2021

Будущее рожденной девы Серафены, окутанной пеленой Первородных, как и было предсказано, было предрешено. Выбранная ещё до своего рождения, чтобы исполнить договор, заключенный её предком, и спасти свой народ, Сера должна стать супругой Первородной Смерти.

Однако настоящее предназначение Серы — стать убийцей с одной миссией, одной целью. Заставить Первородную Смерть влюбиться, стать его слабостью, а затем… покончить с ним. В случае неудачи она обречёт свое королевство на медленную гибель от рук Гнили.

Сера всегда знала, кто она. Избранная. Убийца. Оружие. Чудовище. До встречи с ним. Пока неожиданные слова и поступки Первородной Смерти не прогнали тьму, сгущающуюся внутри неё. Пока его прикосновения не разожгли страсть, которую она никогда не позволяла и никогда не должна была испытывать к нему. Но у Серы нет выбора. В любом случае, её жизнь проиграна — так было всегда, потому что она всегда была между Жизнью и Смертью.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Тень и искры, Дженнифер Арментроут