Spring быстро

2021

Java-программистам необходим фреймворк Spring. Этот невероятный инструмент универсален: вы можете разрабатывать как приложения для малого бизнеса, так и микросервисные архитектуры промышленного масштаба. Освоить Spring не так-то просто, но первый шаг сделать легко! Книга предназначена для Java-разработчиков, желающих создавать приложения на основе Spring. Информативные иллюстрации, понятные примеры, а также ясное и живое изложение Лауренциу Спилкэ позволят быстро овладеть необходимыми навыками. Вы научитесь планировать, разрабатывать и тестировать приложения. Благодаря акценту на наиболее важных функциях разберетесь в богатой экосистеме фреймворка Spring.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Spring быстро, Спилкэ Лауренциу

написала рецензию15 марта 2023 9:03
Spring быстроСпилкэ Лауренциу

Отличная книга, автор заботится о читателе, постоянно поясняя все термины (возможно иногда даже слишком много раз поясняя одно и то же, но я не считаю это минусом) либо говоря, в какой главе они будут объясняться и что пока не надо забивать себе голову

Помимо спринга объясняются базовые концепции самой веб-разработки, немного рассказывается о полезных инструментах (postman, maven) поэтому книга подходит для абсолютных новичков, главное чтобы было знание Java

В книге очень много примеров кода, в сочетании с хорошими объяснениями материал быстро усваивается

Затрагивается спринг core, спринг бут, спринг дата и даже тестирование, которое я вообще не хотела трогать, но после этой книги заинтересовалась

Также автор указывает много книг, где можно подробнее прочитать про затрагиваемые технологии