Звёздные войны: Расцвет Республики. Из теней

2021
Звёздные войны

Сильвестри Ярроу переживает полосу неудач. После смерти матери она поддерживает на плаву семейный бизнес космических грузоперевозок, но из-за участившихся атак нигилов Силь рискует все потерять. Она отправляется за помощью в столицу Республики, на планету Корусант, но вместо того, чтобы заниматься своими делами, оказывается втянутой в свару двух самых влиятельных семей Галактики.

Тем временем рыцаря-джедая Вернестру Роу вызвали на Корусант, но она не имеет ни малейшего понятия кто и зачем. Когда Вернестра и ее падаван Имри, а также мастер-джедай Комак Вайтес и его падаван Рит прибывают в столицу, их просят помочь разрешить спор между двумя семьями на фронтире. Но почему? Ответ приведет Вернестру к новому пониманию своих способностей, а Силь окунется в прошлое… и выяснит правду, которая наконец-то выйдет из теней.

Купить книгу Звёздные войны: Расцвет Республики. Из теней, Джастина Айрлэнд