Падающие в пропасть

2023

Влад Крылов готов на все, чтобы спасти жену. Даже на опасный эксперимент. Но когда он оказывается в выдуманной реальности, все меняется. Действительность и вымысел сливаются воедино, а призраки, населяющие тот мир, жаждут отнять его жизнь. Любимая, ради которой он отправился туда, вовсе не хочет, чтобы ее спасали. И Влад даже не догадывается, что он – единственный, кто знает, как выбраться из этого чистилища.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Падающие в пропасть , Нана Рай

написала рецензию24 марта 2023 17:54
Падающие в пропасть Нана Рай

Это было захватывающее и увлекательное чтение.

О чём эта книга?
Я бы сказала, что в первую очередь она о любви, которая побеждает всё и даже саму смерть.
Белла любила цирк, а Влад любил её и своего сына Вову. Белла любила и мужа с сыном, но цирк, кажется, больше. И когда с ней случилось несчастье, даже семья не смогла вытащить её из апатии. Больше никогда Белла не сможет выступать в цирке, больше никогда она не сможет ходить. Но беда не приходит одна, и вскоре Белла впадает в кому при странных обстоятельствах. Только Влад может её спасти, погрузившись в другой мир, названный пропастью.

Зачем нужно читать эту книгу?
Во-первых, она очень интересная. Помимо любовной и психологической линии здесь есть линия детективная. Во время чтения постоянно придётся разгадывать, кто виноват в случившемся, как устроена пропасть и как из неё выбраться.

Во-вторых, все герои здесь живые люди, которые любят и ненавидят, совершают ошибки, переосмысливают свою жизнь и меняются.

В-третьих, эта книга — отличный повод подумать, а что для вас дороже жизни? На что вы можете пойти ради любимого человека? И что лучше, жить в иллюзии или в реальном мире?