2023

Невероятная история от первого лица о событиях чудесного спасения Airbus A321 и его 233 пассажиров. 15 августа 2019 года самолет "Уральских авиалиний" столкнулся со стаей птиц и, получив повреждения сразу двух двигателей, был вынужден совершить аварийную посадку на кукурузном поле под Жуковским.

В книге рассказывается о непростом пути Алии Слякаевой в гражданскую авиацию и о нелегкой работе бортпроводника. Хронология аварийной посадки, эмоции пилотов и последующая спасательная операция восстановлены с ювелирной точностью, что позволит читателю почувствовать себя на месте пассажиров и членов экипажа терпящего бедствие воздушного судна.

Купить книгу Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы. История чудесного спасения глазами бортпроводника, Алия Слякаева