Чего я хочу? 40 вопросов, чтобы обрести в жизни смысл, опору и свой путь

2022

Ощущение безысходности, выгорание, постоянная усталость и чувство растерянности, от которого никак не избавиться. Будто где-то в жизни свернул не туда...

Но путь к яркой, цельной, полной сил и эмоций жизни есть.

Перед вами книга, которая поможет познакомиться с самым важным для вас человеком — самим собой. Это путешествие к осознанности и обретению силы. И оно начинается с одного простого вопроса: “Как у меня дела?”

Ответив на 40 небольших вопросов, вы сможете: - разложить по полочкам все свои эмоции и переживания;
- понять, откуда они берутся и почему именно такие;
- переключить внимание с внешних обстоятельств на внутренний контроль;
- осознать, как прошлый опыт влияет на вас нынешнего,
- и понять, что нужно именно вам, чтобы достичь благополучия в жизни.

Вместе со специалистом по нарративной психотерапии Кори Игером вы пройдете по пути самопознания, который приведет вас к целостной, яркой жизни и наполнит ее радостью и смыслом.

Купить книгу Чего я хочу? 40 вопросов, чтобы обрести в жизни смысл, опору и свой путь, Кори Игер