Цитаты из книги Игра Джералда

добавил цитату23 ноября 2016 0:28

Когда живешь с мужем почти двадцать лет, не станешь говорить ему, что каждый раз, когда ухмыляется, он слегка похож на дебила.

добавил цитату23 ноября 2016 0:28

Уже давно пора ввести закон, что каждый должен получить правительственную лицензию или хотя бы ученическое разрешение, прежде чем что-то сказать. И до тех пор, пока не пройдешь тест на умение вести беседу, лучше просто молчи. Это решило бы кучу проблем.

добавил цитату23 ноября 2016 0:27

Одни женщины могут сами сказать, чего хотят, а другим нужен мужчина, чтобы он им сказал, чего они хотят.

добавил цитату23 ноября 2016 0:27

Люди овладели искусством отворачиваться от всего, что может доставить им неудобство.

добавила цитату16 августа 2016 16:20

Слова имеют над нами какую-то непонятную власть... и часто бывает, что твои же слова начинают тобой управлять.

добавила цитату16 августа 2016 16:10

Кошмар, доведенный чуть ли не до совершенства. Готика Новой Англии.

Из журнала "Патологическая психиатрия"
добавила цитату17 ноября 2015 22:04

..только недавно я начала понимать, что мы очень зависим от окружающих,как бы мы не тешили себя мыслью,что мы сами справимся,если что..в общем,я хочу извиниться.И еще я хочу сказать тебе одну вещь,в которую я теперь начинаю верить:со мной все будет в порядке.Не сегодня, не завтра и не через неделю, но когда-нибудь обязательно будет.В порядке настолько, насколько это вообще возможно для человека.

добавил цитату1 октября 2014 7:35

Если бы у меня было ещё несколько голосов,- подумала Джесси,- мы бы могли устроить тут целый спектакль.

Джесси