Человек: Фрагменты забытой истории

2008

Имеет ли человек небесное происхождение или же он развился из животного в результате эволюции? Ответ на этот вопрос, волнующий многих людей в наши дни, давно известен восточным посвященным. В этой книге он впервые был в развернутой форме представлен западному миру. Изначально человек был существом только духовным, но прошёл множество ступеней духовной эволюции, прежде чем смог жить в физических телах, которые тоже менялись сообразно стадии его развития. Исчезнувшая цивилизация Атлантиды является одним из таких прошедших периодов, ее сменила арийская цивилизация. Книга дополнена описаниями типичных цивилизаций периода Атлантиды, сделанных знаменитым ясновидящим Чарльзом Ледбитером.

Купить книгу Человек: Фрагменты забытой истории, Лора Халловей