Высоко в небеса: 100 рассказов (авторский сборник)

2003

Включенные в этот сборник рассказы характеризуют различные этапы моего долгого творческого пути. Я глубоко благодарен судьбе за все минувшие годы и за великую любовь, которая придавала мне силы. Просматриваю оглавление этого тома, и на глаза наворачиваются слезы: здесь собраны дорогие, близкие мне друзья — ангелы и демоны моего воображения.
© Рэй Брэдбери

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Высоко в небеса: 100 рассказов (авторский сборник), Рэй Брэдбери

Упоминание книги:

написал рецензию25 ноября 2014 20:53
Высоко в небеса: 100 рассказов (авторский сборник)Рэй Брэдбери

Честно говоря, у меня просто нет слов от того насколько хорошо получился этот сборник рассказов, куда собраны все самые лучшие творения Рея Бредбери, истинные жемчужины, что собраны в безграничном океане его творчества! Но несмотря на все восхищение и удивление, что лишили меня слов, я напишу сто прилагательных, которые охарактеризуют это литературной произведение, то есть их будет столько же сколько рассказов в данном сборнике!
Итак эта книга - пронзительная, великолепная, превосходная, невероятная, грациозная, эмоциональная, неописуемая, волшебная, гротескная, добрая, стремительная, аллегорическая, светлая, хаотичная, солнечная, сердечная, возвышенная, романтичная, утонченная, радостная, изящная, воздушная, прекрасная, молниеносная, сентиментальная, волнующая, меланхоличная, фантастическая, безграничная, живая, многогранная, эпохальная, небесная, неповторимая, пламенная, вечная, оранжевая, синяя, искрящаяся, разноцветная, фиолетовая, зеленая, смешная и печальная, космическая, великая, грандиозная, колоссальная, гениальная, чарующая, желтая, яркая, незабываемая, неожиданная, любимая, желанная, впечатляющая, огненная, бесконечная, хорошая, сумбурная, готическая, теплая, дорогая, душевная, ностальгическая, образная, нежданная,тонкая, электрическая, марсианская, уютная, металлическая, цветущая, дождливая, белая, звездная, мелодичная, музыкальная, утренняя, удивительная, бурлящая ( словно река), спокойная ( в то же время), сумбурная и самое главное, что она сентиментальная и добрая!!!
Каждый рассказ словно фейерверк. У каждого свой цвет и своя история!!!
Рей Бредбери мастер своего дела!!!
И читать его творения - ни с чем не сравнимое удовольствие!