Осознать. Захотеть. Обрести. От мечты до реальности один шаг

2010

Почти все мы в той или иной степени хотим изменить свою жизнь, приблизить ее к идеальной картинке, созданной нашим воображением. Но, увы, пройти путь от замысла к результату получается не у всех. Это удел тех, кто обладает чутким внутренним слухом, умеет распознавать свои желания и правильно выбирать направление движения. Что такое истинное желание? Как найти и сформулировать идеальную цель? Как действовать, чтобы получить желаемое? Книга практикующего психолога Натальи Файбышенко содержит ответы на все эти вопросы. Почувствуйте силу, которая заключена в вас, помогите ей высвободиться, и вы сами удивитесь, как легко воплотятся в реальность самые дерзкие ваши мечты.

Купить книгу Осознать. Захотеть. Обрести. От мечты до реальности один шаг, Наталья Файбышенко