Полная пустота. Игры в Богов

2011

Это книга для тех, у кого все есть; кто уверен, что мир вращается внутри него; кто не сомневается в своей избранности богом. Она отличается от пособий «как стать богатым» или «как достичь успеха» или «как обрести веру» тем самым, что она предназначена для богатых успешных людей, или тех, кто считает себя таковыми, или тех, кто хотел бы поставить себя на их место, хотя бы на время чтения. Речь идет о полноте материальных и духовных богатств, которыми обладает такая личность, или ей самой так кажется. Что со всем всемогуществом делать дальше? Что именно актуально входит в сферу компетенции столь влиятельного человека? Конкретизация – основа данного пособия для богатых, а всякая конкретизация требует все больше пустого пространства. Вот это состояние «полной пустоты» и выступает главным ориентиром при построении стратегии действий в объемном сознании человека, вмещающем в себя одновременно огромные пласты вселенной.

Купить книгу Полная пустота. Игры в Богов, Атма Ананда