Слепой охотник

2005
Звездный взвод (11 книга из 19)

Ценой огромных усилий путешественникам удалось сесть на поезд, идущий в Конингар. Через несколько дней состав подвергся нападению банды некоего Тонга Кроусола. Схватка с налетчиками получилась необычайно жестокой и кровопролитной. Во время боя погиб Олан, самый молодой член отряда. Понеся тяжелые потери, разбойники отступили в горы. Упускать врага земляне не собирались, и решили пре– следовать Тонга. Вопрос в том, удастся ли землянам настичь Кроусола… Об этих удивительных и захватывающих приключениях вы можете прочитать в романах «Воскрешение», «Космодром», «Сектор мутантов», «Стальная кожа», «Глоток свободы», «Конец империи», «Воины Света», «Наемники», «Хищники будущего», выпущенных издательством «СЕВЕРО-ЗАПАД ПРЕСС».

Купить книгу Слепой охотник, Николай Андреев