Бедный маленький мир

2010

Крупный бизнесмен едет к другу, но на месте встречи его ждет снайпер. Перед смертью жертва успевает произнести странные слова: «белые мотыльки». За пятнадцать лет до этого в школе для одаренных детей на юге Украины внезапно умирает монахиня, успевая выдохнуть единственные слова испуганной воспитаннице Иванне: «белые мотыльки». Странное совпадение между гибелью известного бизнесмена и почти забытой историей из детства заставляет Иванну начать расследование, в ходе которого она узнает о могущественной тайной организации. Ее члены называют себя «белыми мотыльками» или «проектировщиками», со времен Римской империи они оказывают влияние на ход мировой истории. Иванна понимает, что тайны ее собственного прошлого содержат ключ не только к личному спасению…

Купить книгу Бедный маленький мир, Марина Козлова

<p>...когда мне говорят "демократия", у меня появляются сильные подозрения, что сейчас меня будут иметь.</p>
Добавила: evangella
<p>– Ивон, милая, как я тебя понимаю: в жизни главное, чтобы было с кем поржать.</p>
Добавила: evangella