Арысь-поле

Древние силы, помогавшие нашим предкам, спят, потому что в своем цивилизованном мире мы давно потеряли с ними связь. Их можно разбудить, только стоит ли это делать? Веселая компания парней и девушек отправляется в славное местечко, где есть река, солнце, пляж, старый дуб и заброшенный хутор. Случайно ребята находят фотоаппарат с одним-единственным кадром, но кадр этот ломает устоявшуюся жизнь героев, ведь одна из девушек с фотографии – воплощение Арысь-поля. Теперь им придется окунуться в мир Волхвов, найти язык со стихиями воды и огня, прогуляться по заповедным лей-линиям, проехаться по шоссе, которого нет ни на одной карте; и далеко не всем в этих сумасшедших приключениях повезет.

Купить книгу Арысь-поле, Сергей Дубянский