Радио Хоспис

2011

Темные страшные времена уже наступили: мир окружен Стеной, за которой зараженные люди превращаются в кровососущих чудовищ. Отгородившись от внешней опасности, никто и представить себе не мог, что бояться стоит не только зомби. Внутри самой Стены все не так спокойно и безопасно. Столкнувшись с расследованием серийных убийств, главный герой – детектив Стас Бекчетов – и не подозревает, какую ужасную тайну ему предстоит открыть. Единственным лучом надежды среди обреченности и мрака становится запрещенное радио «Хоспис» и его таинственный ведущий, который, кажется, знает всё, что скрывает Правительство от уцелевших. Возможно ли избежать Апокалипсиса и где найти спасение человечеству, у которого нет будущего? Предыдущие романы Руслана Галеева «Каинов мост» и «Черепаховый суп» разошлись многотысячными тиражами и заняли достойное место в читательском рейтинге лучших книг об альтернативном будущем.

Купить книгу Радио Хоспис, Руслан Галеев

<p>Рейдио «Хоспис»<br />Elvis Presley - Love Me Tender<br />Courtney & Western - Am I In Love<br />Telenn Gwad - My Own Country<br />The Great Pretender - The Platters<br />The Hellbenders - Today We Kill...Tomorrow We Die...<br />K.D. Lang - So in love<br />Highway ramblers - Walking after midnight<br />Buddy Holly - Blue Days, Black Nights<br />Dean Martin - Let It Snow!<br />Roy Haynes - Skippy<br />Carl Perkins - All Mama's Children</p>
Добавила: alli
<p>Рэйдио "Хоспис"<br />Ricky Nelson - Travelin' Man<br />The Ronettes - Be My Baby<br />The Ventures - My Own True Love<br />Zombies - Time of the season<br />The Prophets - Everybody's Got A Dance<br />Czerwono-Czarni - My reklamy nie lubimy<br />Jailbreakers - Jailbreakers blues<br />Hurricanes - Because<br />Frankie Lymon and the Teenagers - Why do fools fall in love<br />James Brown - I Feel Good<br />Merv Griffin - House of Horrors</p>
Добавила: alli