Шутки духов Рождества

2013

К желаниям, нужно относиться осторожно, потому что иногда они сбываются. Например, в предрождественские дни. Выпадает такое, если желания услышат духи Рождества. Но, похоже, в этот раз они попал в очень, затруднительное положение Они попал в треугольник желаний двух дам и одного мосье. И как вы понимаете, эти желания никак не совпадали. Что осталось Духам, чтобы выполнить свою миссию. Они решил пошутить, и сделал это очень экстравагантно. Но на пользу всем троим.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Шутки духов Рождества, Людмила Романова

Упоминание книги:

написала рецензию7 декабря 2014 22:29
Шутки духов РождестваЛюдмила Романова

#флешмоб_Рождество
#тайные_сокровища_Ридли
Полный бред - вот, что я могу сказать об этой книге.
Семья французов Жерара и Симоны, и его русская родственница Светлана - вот главные герои. Семья сложилась явно не из-за любви, а по рассчету. Но за долгие годы совместной жизни все вошло в привычку и ничего рушить не хочется.
Жерар изменяет налево и направо, Симон догадывается, но знает, что все это мимолетно и никуда он от нее не денется. Влюбился он и в Светлану. В порыве страсти даже женится обещает, но потом глубоко и долго размышляет способен ли так резко все изменить. Все трое так запутались в себе, что не видят другого выхода, как... не поверить... желать смерти третьему лишнему. Это ужас!
И вот когда в середине истории появляется дух Рождества, ставя определенное условие каждому, становится будто-бы интереснее. Чем то напоминает "Рождественскую песнь в прозе" Диккенса. Я в ожидании чуда... Но дальше - полный бред. Жерар и Симон ничего не помнят, за ними приходят умершие. Одна Светлана об этом догадалась и всех спасло зеркало. Что за бред. все спутано. Что надо сделать, чтобы жизнь изменилась - непонятно. Чему это учит героев - ни слова.
Одно хороша - книга маленькая и я быстро дошла до конца.